Садово-парковые светильники и фонари

Сортировать: 

Садово-парковые светильники и уличные фонари для домов загородных в Казани

Предлагаем Вам подобрать и купить в Казани для загородных домов надежные уличные и садово-парковые светильники посредством нашего интернет-магазина «Проммашкомплект». Вы обязательно останетесь довольны удобным интерфейсом, качеством нашего обслуживания.

Освещение участка загородного дома — неотъемлемая составляющая защищенности вечером. Уличная подсветка больше не ограничивается парочкой садовых фонарей столбов, либо лампами над входом и у ворот, сейчас, помимо этого, популярна установка электроосветительных изделий вдоль дорожек, газонов.

Итак, освещение на дачном участке делится на 2 вида: рабочее унитарное и декоративное. Одно используют для безопасности и комфортных условий, для времяпрепровождения на свежем воздухе в ночные часы. Другое — в качестве украшения.

И в том и другом случаях ведущую роль выполняют свойства садово-парковых светильников. К подобным моделям обычно предъявляют намного более суровые требования, в отличие от комнатных. Они должны выдерживать резкие колебания температуры, быть устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям, механическим повреждениям и тому подобное.

Садово-парковые светильники делятся на:

  • Настенные. Компактны, способны осветить как маленькие участки, так и значительные территории.
  • Наземные. Дают световой поток, направленный снизу вверх (некоторые образцы могут изменять угол наклона света).
  • Подвесные. Как правило, представляют собой плафон с цепочкой. Их можно закреплять на горизонтальных поверхностях в качестве гирлянды (под потолком веранды) или наподобие классических люстр.
  • Высотные садово-парковые уличные светильники на дачу. Прекрасно подойдут для аллей, входной зоны (также применяются для освещения территорий парков). Изделие может иметь как одну лампочку, так и несколько.

Не забывайте, что уличное освещение для дома загородного всегда должно вписываться в общую обстановку. Избыточное число светильников садово-парковых значительно скажется на бюджете и не принесет комфорта. Самым оптимальным решением станет разделение территории на зоны, так можно выгодно подчеркнуть нужные части ландшафта.

Достаточно практичным выбором также будет выбор садово-парковых светодиодных светильников. Они проявили себя как эффективные и экономичные модели. Купить уличные фонари для дачи или загородного дома Вы, несомненно, сможете в нашем интернет-магазине.